kemungkinan formasi – Stanleybet News

Malam ini dimulai dengan pertandingan antara Verona dan Bologna, hari kedua puluh tiga liga top Italia.
Bulat, di atas kertas, mudah bagi pemuncak klasemen Inter yang akan menjamu Venesia, Napoli akan menerima Salernitana dalam derby Campania. Gol dan tontonan diharapkan di Lazio-Atalanta, putaran akan berakhir pada Minggu malam dengan Milan-Juventus yang sangat dinanti.

Berikut adalah kemungkinan formasini

Jumat 20:45
VERONA (3-4-2-1):
montip; Casale, Gunter, Ceccherini; Firaun, Ilic, Veloso, Lazovic; Barak, Caprari; Simeone.
BOLOGNA (3-5-1-1): Skorupski; Bonifazi, Medel, Teater; Skov Olsen, Dominguez, Svanberg, Soriano, Cupang; Orsolini; Arnautovic.

Sabtu jam 3 sore
GENOA (3-5-2):
Sirigu; Hefti, stigard, Vanheusden; Cambiaso, Portanova, Rovella, Sturaro, Calafiori; Benar, Yeboah.
UDINUS (3-5-2): Silvestri; Perez, Becao, Nuytinck; Molina, Arslan, Walace, Makengo, Udogie; Beto, Sukses.

Sabtu jam 6 sore
INTER (3-5-2): Handanovic; Skriniar, de Vrij, Bastoni; Dumfries, Barella, Brozovic, Calhanoglu, Perisic; Dzeko, Lautaro Martinez.
VENESIA (4-3-3): Lezzerini; Ampadu, Caldara, Ceccaroni, Molinaro; Crnigoj, Vacca, Masakan; Aramu, Henry, Okereke.

Sabtu 20:45
LAZIO (4-3-3):
Strakosha; Hysaj, Luiz Felipe, Patric, Marusic; Milinkovic-Savic, Leiva, Luis Alberto; Felipe Anderson, Immobile, Raul Moro.
ATALANTA (3-4-2-1):
Musso; Djimsiti, Demiral, Palomino; Zappacosta, Freuler, De Roon, Pezzella; Pasalic, Pessina; Muriel.

Minggu 12.30
CAGLIARI (3-5-2):
Radunovic; Altar, Goldaniga, Terbuka; Zappa, Nandez, Marin, Ladinetti, Dalbert; Pereiro, Joao Pedro.
FIORENTINA (4-3-3): Teras; Odriozola, Milenkovic, Igor, Biraghi; Bonaventura, Torreira, Castrovilli; Gonzalez, Vlahovic, Saponara.

Minggu jam 3 sore
NAPL (4-2-3-1):
hanya; Di Lorenzo, Rrahmani, Juan Jesus, Mario Rui; Lobotka, Fabian Ruiz; Lozano, Zielinski, Insigne; Osimhen.
SALERNITANA (3-5-2): Belec; Delli Carrie, Veseli, Motoc; Kechrida, Schiavone, Di Tacchio, Obi, Ruggeri; Simy, Bonazzoli.

Bumbu (4-3-3): Terbukti; Amian, Erlic, Nikolaou, Reca; Kovalenko, Kiwior, Tongkat; Hijau, Nzola, Gyasi.
SAMPDORIA (4-4-2): Elang; Bereszynski, Ferrari, Dragusin, Murru; Candreva, Rincon, Thorsby, Askildsen; Gabbiadini, Caputo.

TORINO (3-4-2-1): Milinkovic-Savic; Djidji, Bremer, Rodriguez; Singo, Lukic, Mandragora, Adipati; Praet, Brekalo; Sanabria.
SASSUOLO (4-2-3-1): Tip; Toljan, Chiriches, Ferrari, Rogerio; Lopez, Frattesi; Berardi, Raspadori, Kyriakopoulos; Scamacca.

Minggu jam 6 sore
EMPOLI (4-3-2-1):
Wakil; Stojanovic, Viti, Ismajli, Marchizza; Zurkowski, Ricci, Bandinelli; Bajrami, Henderson; Pinamonti.
ROMA (4-3-3): Rui Patricio; Karsdorp, Mancini, Ibanez, Vina; Cristante, Sergio Oliveira; Zaniolo, Mkhitaryan, Afena-Gyan; Ibrahim.

Minggu 20:45
MILAN (4-2-3-1):
Maignan; Calabria, Gabbia, Romagnoli, Theo Hernandez; Tonali, Bakayoko; Saelemaekers, Diaz, Leao; Ibrahimovic.
JUVENTUS (4-2-3-1): Szczesny; Cuadrado, de Ligt, Chiellini, Pellegrini; Locatelli, Rabiot; McKennie, Dybala, Bernardeschi; Morata.

Author: webmaster

Leave a Reply

Your email address will not be published.