kemungkinan formasi – Stanleybet News

Ini dimulai malam ini, Pertandingan 20 Serie A, yang pertama di tahun 2022 dengan pertandingan antara pemimpin Inter dan Bologna dari tuan Mijahilovic, menutup gambaran pertandingan super antara Juventus dan Napoli. Mata di Milan Roma.

Berikut adalah kemungkinan formasi

Bologna v Inter
BOLOGNA (3-4-2-1): Skorupski; Soumaoro, Bonifazi, Teater; De Silvestri, Soriano, Svanberg, Dijks; Orsolini, Sansone; Arnautovic.
INTER (3-5-2): Handanovic; Skriniar, Bebas, Bastoni; Dumfries, Barella, Brozovic, Vidal, Perisic; Sanchez, Lautaro.

Sampdoria-Cagliari
SAMPDORIA (3-5-2):
Audero; Dragusin, Yoshida, Chabot; Bereszynski, Candreva, Ferrari, Thorsby, Murru; Caputo, Gabbiadini.
CAGLIARI 4-4-2): Cragno; Zappa, Ceppitelli, Carboni, Lykogiannis; Bellanova, Grassi, Marin, Deiola; Joao Pedro, Pavoletti.

Lazio-Empoli
LAZIO (4-3-3): Strakosha; Marusic, Luiz Felipe, Acerbi, Hysaj; Milinkovic-Savic, Cataldi, Luis Alberto; Felipe Anderson, Immobile, Pedro.
EMPOLI (4-3-1-2): Vikaris; Parisi, Tonelli, Luperto, Marchizza; Zurkowski, Ricci, Henderson; Bajrami; Cutrone, Pinamonti.

Spezia-Verona
rempah-rempah (3-5-2): Terbukti; Amian, Erlic, Nikolaou; Gyasi, Mayor, Kiwior, Bastoni, Reca; Agudelo, Hijau.
VERONA (3-4-1-2): montip; Casale, Ceccherini, Sutalo; Faraoni, Tameze, Veloso, Lazovic; Caprari; Lasagna, Simeone.

Atalanta-Turin
ATALANTA (3-4-2-1): Sportiello; Toloi, Demiral, Djimsiti; Hateboer, dari Roon, Koopmeiners, Zappacosta; Malinovskyi, Pessina; Muriel.
TORINO (3-4-2-1):
Milinkovic-Savic; Djidji, Bremer, Buongiorno; Singo, Lukic, Pobega, Vojvoda; Praet, Brekalo; Sanabria.

Sassuolo-Genoa
SASSUOLO (4-3-3): Nasihat; Toljan, Chiriches, Ferrari, Rogerio; Ayhan, Lopez, Harroui; Berardi, Defrel, Raspadori.
GENOA (3-5-2): Sirigu; Biraschi, Bani, Vasquez; Ghiglione, Hernani, Badelj, Portanova, Cambiaso; Pandewa, Benar.

Milan-Roma
MILAN (4-2-3-1): Maignan; Florenzi, Tomori, Romagnoli, Hernandez; Tonali, Bakayoko; Saelemaekers, Brahim Diaz, Leao; Ibrahimovic.
ROMA (3-5-2): Rui Patricio; Mancini, Smalling, Ibanez; Karsdorp, Veretout, Cristante, Pellegrini, Vina; Zaniolo, Abraham.

Salerno-Venesia
SALERNITANA (3-5-1-1): Fiorillo; Bogdan, Gyomber, Gagliolo; Delli Carri, Schiavone, Di Tacchio, Kastanos, Ranieri; Ribery; Simi.
VENESIA (4-3-3): Romero; Mazzocchi, Svoboda, Ceccaroni, Haps; Crnigoj, Vacca, Busio; Aram, Henry, Gereja.

Fiorentina-Udinese
FIORENTINA (4-3-3)
: Teras; Odriozola, Milenkovic, Martinez Quarta, Biraghi; Castrovilli, Torreira, Duncan; Callejon, Vlahovic, Gonzales.
UDINUS (3-5-2): Silvestri; Becao, Nuytinck, Samir; Molina, Arslan, Jajalo Wallace, Deulofeu; Beto, Pussetto.

Juventus-Naples
JUVENTUS (4-3-3): Szczesny; De Sciglio, Rugani, De Ligt, Alex Sandro; Bentancur, Locatelli, Rabiot; Dybala, Morata, Bernardeschi.
NAPS (4-2-3-1): Ospina; Di Lorenzo, Zanoli, Juan Jesus, Ghoulam; Demi, Elmas; Politano, Mertens, Insigne; petana.

Author: webmaster

Leave a Reply

Your email address will not be published.