kemungkinan formasi – Stanleybet News

Lazio-Juventus, Inter-Napoli, Fiorentina-Milan, hanyalah beberapa pertandingan hebat yang ditawarkan Serie A untuk dimulainya kembali kejuaraan pasca-istirahat bagi tim nasional. Antara pertandingan besar dan tantangan keselamatan, ini adalah kemungkinan formasi hari ke-13 liga top Italia.

ATALANTA-SPEZIA

ATALANTA (3-4-2-1): Musso; Djimsiti, Demiral, Palomino; Zappacosta, de Roon, Freuler, Maehle; Pasalic, Malinovskyi; Zapata.

SPEZIA (4-3-3): Terbukti; Amian, Erlic, Kiwior, Bastoni; Kovalenko, Sala, Mayor; Hijau, Nzola, Gyasi.

LAZIO-JUVENTUS

LAZIO (4-3-3): Reina; Lazzari, Luiz Felipe, Acerbi, Hysaj; Milinkovic-Savic, Cataldi, Luis Alberto; Felipe Anderson, Pedro, Zaccagni.

JUVENTUS (4-4-2): Szczesny; Danilo, Bonucci, de Ligt, Alex Sandro; Cuadrado, McKennie, Locatelli, Rabiot; Gereja, Morata.

FIORENTINA-AC MILAN

FIORENTINA (4-3-3): Dragowski; Odriozola, Venuti, Igor, Biraghi; Bonaventura, Torreira, Castrovilli; Callejon, Vlahovic, Saponara.

MILAN (4-2-3-1): Tatarusanu; Kalulu, Kjaer, Tomori, Theo Hernandez; Kessié, Tonali; Saelemaekers, Brahim Diaz, Leão; Giroud.

SASSUOLO-CAGLIARI

SASSUOLO (4-2-3-1): Kiat; Toljan, Chiriches, Ferrari, Rogerio; Frattesi, Lopez; Berardi, Raspadori, Traore; Scamacca.

CAGLIARI (4-4-2): Cragno; Bellanova, Godin, Ceppitelli, Lykogiannis; Nandez, Strootman, Marin, Dalbert; Joao Pedro, Keita.

BOLOGNA-VENESIA

BOLOGNA (3-4-2-1): Skorupski; Soumaoro, Medel, Teater; Skov Olsen, Dominguez, Svanberg, Cupang; Barrow, Soriano; Arnautovic.

VENESIA (4-3-3): Romero; Mazzocchi, Caldara, Ceccaroni, Haps; Ampadu, Tessmann, Busio; Aramu, Okereke, Kiyine.

SALERNITANA-SAMPDORIA

SALERNITANA (4-3-1-2): Belec; Zortea, Strandberg, Gyomber, Ranieri; L. Coulibaly, Di Tacchio, Obi; Ribery; Bonazzoli, Simy.

SAMPDORIA (4-3-3): Audero; Bereszynski, Colley, Yoshida, Augello; Askildsen, Ekdal, Thorsby; Candreva, Caputo, Gabbiadini.

ANTAR-NAPLES

INTER (3-5-2): Handanovic; Skriniar, Katak, Tongkat; Darmian, Barella, Brozovic, Calhanoglu, Perisic; Dzeko, Lautaro.

NAPL (4-3-3): Ospina; Di Lorenzo, Rrahmani, Koulibaly, Mario Rui; Anguissa, Fabian Ruiz, Zielinski; Politano, Osimhen, Insigne.

GENOA-ROMA

GENOA (3-4-1-2): Sirigu; Biraschi, Vasquez, Masiello; Cambiaso, Badelj, Rovella, Sturaro; Galdam; Pandev, Buksa.

ROMA (3-4-2-1): Rui Patricio; Mancini, Kumbulla, Ibanez; Karsdorp, Veretout, Cristante, El Shaarawy; Pellegrini, Zaniolo; Ibrahim.

VERONA-EMPOLI

VERONA (3-4-2-1): Montipò; Dawidowicz, Gunter, Ceccherini; Firaun, Tameze, Veloso, Casale; Barak, Caprari; Simeone

EMPOLI (4-3-1-2): Vikaris; Stojanovic, Tonelli, Ismajli, Marchizza; Haas, Ricci, Bandinelli; Henderson; Di Francesco, Pinamonti.

TURIN-UDINA

TURIN (3-4-2-1): Milinkovic-Savic; Zima, Bremer, Selamat pagi; Singo, Pobega, Lukic, Aina; Brekalo, Linetty; Belotti.

UDINESIS (4-2-3-1): Silvestri; Larsen, Nuytinck, Becao, Udogie; Jajalo, Wallace; Molina, Pereyra, Deulofeu; Beto.

Author: webmaster

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *