kemungkinan formasi – Stanleybet News

Serie A siap menyambut program matchday ke-12. Putaran kejuaraan yang ditandai dengan tantangan besar dan akan ditutup dengan pertandingan besar pada Minggu malam. Sebelum jeda timnas, sebenarnya derby Milan antara Milan dan Inter akan digelar di San Siro. Ini adalah kemungkinan formasi dari semua pertandingan.

EMPOLI-GENOA, 20:45

Empoli (4-3-1-2): Wakil; Fiamozzi, Tonelli, Romagnoli, Marchizza; Haas, Ricci, Bandinelli; Henderson; Di Francesco, Pinamonti.

Genoa (4-3-3): Sirigu; Cambiaso, Biraschi, Vasquez, Criscito; Sturaro, Badelj, Rovella; Galdames, Pandev, Caicedo.

SPEZIA-TORINO, Sabtu jam 3 sore

Rempah-rempah (4-2-3-1): Terbukti; Amian, Erlic, Nikolaou, Bastoni; Mayor, Kovalenko; Verde, Antiste, Salcedo, Gyasi; Nzola.

Torino (3-4-2-1): Milinkovic-Savic; Djidji, Bremer, Rodriguez; Singo, Lukic, Kone, Aina; Praet, Linetty; Belotti.

JUVENTUS-FIORENTINA, Sabtu jam 6 sore

Juventus (4-4-2): Szczesny; Danilo, Bonucci, de Ligt, Alex Sandro; Cuadrado, Bentancur, Locatelli, Rabiot; Dybala, Gereja

Fiorentina (4-3-3): Teras; Odriozola, Milenkovic, Martinez Quarta, Biraghi; Bonaventura, Torreira, Castrovilli; Callejon, Vlahovic, Saponara

CAGLIARI-ATALANTA, Sabtu pukul 20.45

Cagliari (4-4-2): Cragno; Zappa, Godin, Carboni, Lykogiannis; Nandez, Marin, Strootman, Deiola; Pavoletti, Joao Pedro.

Atalanta (3-4-2-1): Musso; Palomino, Demiral, Djimsiti; Maehle, Freuler, de Roon, Zappacosta; Malinovski, Ilicic; Zapata.

VENICE-ROME, Minggu pukul 12:30

Venesia (4-3-1-2): Romero; Mazzocchi, Caldara, Ceccaroni, Haps; Crnigoj, Ampadu, Busio; Aram, Henry, Gereja.

Roma (4-2-3-1): Rui Patricio; Karsdorp, Mancini, Ibanez, Vina; Cristante Veretout; Zaniolo, Lo. Pellegrini, Mkhitaryan; Ibrahim.

SAMPDORIA-BOLOGNA, Minggu jam 3 sore

Sampdoria (4-3-3): Audero; Bereszynski, Yoshida, Colley, Augello; Askildsen, Ekdal, Thorsby; Candreva, Caputo, Gabbiadini.

Bologna (3-4-2-1): Skorupski; Soumaoro, Medel, Teater; De Silvestri, Svanberg, Dominguez, Cupang; Soriano, Barrow; Arnautovic.

UDINESE-SASSUOLO, Minggu jam 3 sore

Udinese (3-5-1-1): Silvestri; Becao, Nuytinck, Samir; Molina, Arslan, Wallace, Pereyra, Stryger-Larsen; Deulopheus; Beto.

Sassuolo (4-2-3-1): Tip; Toljan, Chiriches, Ferrari, Rogerio; Frattesi, Matheus Henrique; Berardi, Traore, Boga; Scraper.

LAZIO-SALERNITANA, Minggu jam 6 sore

Lazio (4-3-3): Reina; Marusic, Luiz Felipe, Acerbi, Hysaj; S. Milinkovic Savic, Cataldi, Luis Alberto; Felipe Anderson, Immobile, Pedro.

Salerno (4-3-1-2): Belek; Zortea, Gyomber, Strandberg, Ranieri; Obi, Di Tacchio, Schiavone; Bonazzoli, Simy, Ribery.

NAPLES-VERONA, Minggu jam 6 sore

Napoli (4-2-3-1): Ospina; Di Lorenzo, Rrahmani, Juan Jesus, Mario Rui; Anguissa, Fabian Ruiz; Politano, Zielinski, Insigne; petana.

Hellas Verona (3-4-2-1): (3-4-2-1) – Montipò; Casale, Dawidowicz, Gunter; Firaun, Tameze, Veloso, Lazovic; Barak, Caprari; Simeone

MILAN-INTER, Minggu pukul 20.45

Milan (4-2-3-1): Tatarusanu; Calabria, Tomori, Kjaer, Ballo-Touré; Kessie, Tonali; Saelemaekers, Diaz, Leao; Ibrahimovic.

Inter (3-5-2): Handanovic; Skriniar, de Vrij, A. Bastoni; Dumfries, Barella, Brozovic, Calhanoglu, Perisic; Lautaro, Dzeko.

Author: webmaster

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *