kemungkinan formasi – Stanleybet News

Putaran tengah pekan yang menghibur dan penuh gol telah dikirim ke arsip, Serie A diproyeksikan menuju akhir pekan dengan program matchday ke-16. Ini adalah kemungkinan formasi dari semua pertandingan.

Milan – Salernitana

MILAN (4-2-3-1): Maignan; Florenzi, Tomori, Romagnoli, Theo Hernandez; Bakayoko, Kessie; Saelemaekers, Brahim Diaz, Messias; Leão.

SALERNITANA (4-4-2): Belec; Veseli, Gyomber, Gagliolo, Ranieri; Zortea, L. Coulibaly, Capezzi, Obi; Bonazzoli, Djuric.

Roma – Inter

ROMA (4-2-3-1): Rui Patricio; Mancini, Smalling, Ibanez, Vina; Cristante, Veretout; Zaniolo, Mkhitaryan, Carles Perez; Shomurodov.

INTER (3-5-2): Handanovic; Skriniar, Bastoni, Dimarco; Dumfries, Barella, Brozovic, Calhanoglu, Perisic; Lautaro Martinez, Dzeko.

Napoli – Atalanta

NAPOLI (4-2-3-1): Cacar; Di Lorenzo, Rrahmani, Juan Jesus, Mario Rui; Lobotka, Demme; Lozano, Zielinski, Elmas; Merten.

ATALANTA (3-4-2-1): Musso; Toloi, Demiral, Palomino; Zappacosta, Freuler, de Roon, Maehle; Pasalic, Malinovskyi; Zapata.

Bologna – Fiorentina

BOLOGNA (3-4-2-1): Skorupski; Soumaoro, Medel, Teater; De Silvestri, Dominguez, Svanberg, Cupang; Soriano, Sanson; Gerobak dorong.

FIORENTINA (4-3-3): Terracciano; Odriozola, Milenkovic, Martinez Quarta, Biraghi; Bonaventura, Torreira, Duncan; Gonzalez, Vlahovic, Saponara.

Rempah-rempah – Sassuolo

SPEZIA (4-3-3): Terbukti; Ferrer, Erlic, Nikolaou, Bastoni; Kovalenko, Sala, Mayor; Hijau, Nzola, Gyasi.

SASSUOLO (4-3-3): Kiat; Toljan, Chiriches, Ferrari, Rogerio; Frattesi, Lopez, Traore; Berardi, Scamacca, Scraper.

Venesia – Verona

VENESIA (4-3-3): Romero; Mazzocchi, Caldara, Ceccaroni, Haps; Crnigoj, Tessmann, Busio; Aramu, Okereke, Johnsen.

VERONA (3-4-2-1): Montipò; Dawidowicz, Gunter, Casale; Firaun, Ilic, Veloso, Lazovic; Barak, Caprari; Simeone.

Sampdoria – Lazio

SAMPDORIA (4-4-2): Audero; Bereszynski, Yoshida, Ferrari, Augello; Candreva, Thorsby, Ekdal, Verre; Gabbiadini, Caputo.

LAZIO (4-3-3): Reina; Lazzari, Patric, Acerbi, Hysaj; Milinkovic-Savic, Lucas Leiva, Luis Alberto; Felipe Anderson, Immobile, Pedro.

Juventus – Genoa

JUVENTUS (4-2-3-1): Szczesny; Cuadrado, Bonucci, de Ligt, Alex Sandro; Bentancur, Locatelli; Kulusevski, Dybala, Bernardeschi; Morata.

GENOA (3-5-2): Sirigu; Biraschi, Vasquez, Masiello; Sabelli, Hernani, Badelj, Touré, Cambiaso; Pandev, Ekuban.

Empoli – Udinese

EMPOLI (4-3-1-2): Vikaris; Stojanovic, Romagnoli, Viti, Parisi; Zurkowski, Ricci, Bandinelli; Bajrami; Di Francesco, Pinamonti.

UDINUS (3-4-2-1): Silvestri; Becao, Nuytinck, Samir; Soppy, Makengo, Arslan, Udogie; Pussetto, Deulofeu; Beto.

Cagliari – Turin

CAGLIARI (4-4-2): Cragno; Caceres, Ceppitelli, Carboni, Lykogiannis; Bellanova, Nandez, Marin, Dalbert; Joao Pedro, Keita.

TORINO (3-4-2-1): Milinkovic; Musim Dingin, Bremer, Buongiorno; Vojvoda, Pobega, Lukic, Aina; Brekalo, Praet; Sanabria.

Author: webmaster

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *