kemungkinan formasi – Stanleybet News

Hari terakhir bulan November yang bertepatan dengan putaran tengah pekan Serie A. Program kaya hari ke-15 akan dikembangkan selama tiga hari dari Selasa hingga Kamis. Ini adalah kemungkinan formasi putaran berikutnya.

ATALANTA – VENESIA

ATALANTA (3-4-2-1): Musso; Toloi, Demiral, Djimsiti; Zappacosta, Koopmeiners, Freuler, Maehle; Pasalic, Ilicic; Zapata.

VENESIA (4-3-3): Romero; Mazzocchi, Caldara, Ceccaroni, Haps; Ampadu, Vacca, Busio; Aramu, Okereke, Kiyine.

FIORENTINA – SAMPDORIA

FIORENTINA (4-3-3): Terracciano; Odriozola, Milenkovic, Martinez Quarta, Biraghi; Bonaventura, Torreira, Duncan; Callejon, Vlahovic, Saponara.

SAMPDORIA (4-4-2): Audero; Bereszynski, Yoshida, Colley, Augello; Candreva, Thorsby, Adrien Silva, Verre; Caputo, Quagliarella

VERONA – CAGLIARI

VERONA (3-4-2-1): Montipò; Dawidowicz, Ceccherini, Casale; Firaun, Ilic, Veloso, Lazovic; Barak, Caprari; Simeone.

CAGLIARI (3-5-2): Cragno; Caceres, Ceppitelli, Carboni; Bellanova, Nandez, Marin, Grassi, Dalbert; Joao Pedro, Keita.

SALERNITANA – JUVENTUS

SALERNITANA (4-3-1-2): Belec; Gyomber, Veseli, Gagliolo, Ranieri; L. Coulibaly, Di Tacchio, Schiavone; obi; Bonazzoli, Simy.

JUVENTUS (4-4-2): Szczesny; Cuadrado, Bonucci, Chiellini, Pellegrini; Bernardeschi, Locatelli, Bentancur, Rabiot; Dybala, Kean.

BOLOGNA – ROMA

BOLOGNA (3-4-2-1): Skorupski; Soumaoro, Medel, Teater; Orsolini, Svanberg, Dominguez, Cupang; Soriano, Barrow; Arnautovic.

ROMA (3-5-2): Rui Patricio; Mancini, Smalling, Ibanez; Karsdorp, Veretout, Diawara, Mkhitaryan, El Shaarawy; Zaniolo, Abraham.

INTER – SPEZIA

INTER (3-5-2): Handanovic; Skriniar, Bastoni, Dimarco; Dumfries, Barella, Brozovic, Calhanoglu, Perisic; Dzeko, Lautaro.

SPEZIA (4-3-3): Terbukti; Ferrer, Erlic, Nikolaou, Reca; Kovalenko, Mayor, Tongkat; Antiste, Nzola, Gyasi.

GENOA – MILAN

GENOA (3-5-2): Sirigu; Biraschi, Vasquez, Masiello; Sabelli, Sturaro, Badelj, Rovella, Cambiaso; Bianchi, Pandev.

MILAN (4-2-3-1): Maignan; Kalulu, Kjaer, Tomori, Theo Hernandez; Kessié, Tonali; Saelemaekers, Brahim Diaz, Leao; Ibrahimovic.

SASSUOLO – NAPS

SASSUOLO (4-3-3): Kiat; Toljan, Chiriches, Ferrari, Rogerio; Frattesi, Lopez, Henrique; Berardi, Scamacca, Raspadori.

NAPOLI (4-2-3-1): Cacar; Di Lorenzo, Rrahmani, Koulibaly, Mario Rui; Lobotka, Fabian Ruiz; Elmas, Zielinski, Insigne; Merten.

TURIN – EMPOLI

TORINO (3-4-2-1): Milinkovic; Musim Dingin, Bremer, Buongiorno; Vojvoda, Pobega, Lukic, Aina; Pjaca, Linetty; Sanabria.

EMPOLI (4-3-1-2): Vikaris; Stojanovic, Tonelli, Luperto, Parisi; Stulac, Ricci, Henderson; Bajrami; Pinamonti, Cutrone.

LAZIO – UDINA

LAZIO (4-3-3): Reina; Lazzari, Patric, Acerbi, Hysaj; Milinkovic-Savic, Cataldi, Luis Alberto; Felipe Anderson, Immobile, Zaccagni.

UDINESIS (3-4-2-1): Silvestri; Becao, Nuytinck, Samir; Molina, Arslan, Wallace, Udogie; Pussetto, Deulopheus; Beto.

Author: webmaster

Leave a Reply

Your email address will not be published.